Очень коммуникабельный ,приятный и отзывчивый продавец !!!,все очень быстро ,аккуратно , внимательно,доставка быстрая ,качество супер ,цена хорошая !!!!
Покупатель
Отлично
Спасибо за товар, получили уже на второй день.
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за товар, получили уже на второй день.
Марина Ц.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
хорошие трусы, отличное качество!
Покупатель
Отлично
Работают быстро , заказ был доставлен вовремя . Товаром довольна , все работает отлично . Рекомендую .
Михаил Н.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Прождал 5 дней ,после чего мне сообщают что товар ,будет отправлен тількі новой поштою (платня доставка)!!!хотя заказивал «джастином»( безплатно )
Покупатель
Отлично
Сервисом был приятно удивлён. Качество отличное. Рад что обратился действительно к профессионалам. Рекомендую продавца, обращайтесь, будете очень довольны!
Світлана С.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
На сайті чітко вказано, що відправка Джастін є безкоштовно. Тому і замовила в цьому магазині. При спілкуванні з оператором виявилось, що вони вже відмовляються відправляти безкоштовною поштою. Замовлення відмінила. Дуже прикро, що нас обманюють.
Світлана
Виявляється, що товар ще навіть не відіслали, а тільки оператор уточнив про відправку, а у скасування написали, що товар не забрали з відділення Нової пошти. В заявці адреса відділення Джастін. Дуже здивувало.
Отзывы о компании 5 минут - Твое нижнее белье
Очень коммуникабельный ,приятный и отзывчивый продавец !!!,все очень быстро ,аккуратно , внимательно,доставка быстрая ,качество супер ,цена хорошая !!!!
Спасибо за товар, получили уже на второй день.
Спасибо за товар, получили уже на второй день.
хорошие трусы, отличное качество!
Работают быстро , заказ был доставлен вовремя . Товаром довольна , все работает отлично . Рекомендую .
Прождал 5 дней ,после чего мне сообщают что товар ,будет отправлен тількі новой поштою (платня доставка)!!!хотя заказивал «джастином»( безплатно )
Сервисом был приятно удивлён. Качество отличное. Рад что обратился действительно к профессионалам. Рекомендую продавца, обращайтесь, будете очень довольны!
На сайті чітко вказано, що відправка Джастін є безкоштовно. Тому і замовила в цьому магазині. При спілкуванні з оператором виявилось, що вони вже відмовляються відправляти безкоштовною поштою. Замовлення відмінила. Дуже прикро, що нас обманюють.
Виявляється, що товар ще навіть не відіслали, а тільки оператор уточнив про відправку, а у скасування написали, що товар не забрали з відділення Нової пошти. В заявці адреса відділення Джастін. Дуже здивувало.