Чудова якість чоловічих плавок, сидять відмінно, подобається модель, носочки в подарунок порадували, менеджер була уважна та ідеально виконала моє замовлення, дуже вдячні, будемо ще замовляти у вас щось.
Покупатель
Отлично
Анатолий С.
Отлично
Всё быстро и оперативно, менеджер связалась быстро, помогла подобрать нудный размер, рекомендую !
Валерія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала поясную сумку. Заказ оставила в субботу поздно вечером. В понедельник утром со мной связались. Уточнили цвет. Ответили на все вопросы. Через день сумку забрала на Новой почте. Все хорошо. Качество отличное. Сумка даже лучше чем на фото. Спасибо большое. Буду ещё к вам обращаться 👍👍👍
Наталія Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Павер банк чудовий. Швидка доставка. Чудова консультация. Все супер)
Покупатель
Хорошо
Анна Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё хорошо, рекомендую 👍
Олександр С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все хорошо. Все понравилось.
Людмила С.
Хорошо
к е ф и р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
в самом конце августа 19 года заказали в школу, рюкзак жёлтого цвета. цел и по сей день, пачкается не очень активно, стирали за всё время 1-2 раза. приятно удивилась когда лого кан кен оказалось светоотражающее. не помню этого в описании, но приятный бонус :) . рюкзак привлекает к себе внимание, что очень радует. я очень довольна, спасибо.
Отзывы о компании 5 минут - Твое нижнее белье
Чудова якість чоловічих плавок, сидять відмінно, подобається модель, носочки в подарунок порадували, менеджер була уважна та ідеально виконала моє замовлення, дуже вдячні, будемо ще замовляти у вас щось.
Всё быстро и оперативно, менеджер связалась быстро, помогла подобрать нудный размер, рекомендую !
Заказывала поясную сумку. Заказ оставила в субботу поздно вечером. В понедельник утром со мной связались. Уточнили цвет. Ответили на все вопросы. Через день сумку забрала на Новой почте. Все хорошо. Качество отличное. Сумка даже лучше чем на фото. Спасибо большое. Буду ещё к вам обращаться 👍👍👍
Павер банк чудовий. Швидка доставка. Чудова консультация. Все супер)
Всё хорошо, рекомендую 👍
Все хорошо. Все понравилось.
в самом конце августа 19 года заказали в школу, рюкзак жёлтого цвета. цел и по сей день, пачкается не очень активно, стирали за всё время 1-2 раза. приятно удивилась когда лого кан кен оказалось светоотражающее. не помню этого в описании, но приятный бонус :) . рюкзак привлекает к себе внимание, что очень радует. я очень довольна, спасибо.