Заказ оформила в 15:00,в 10 утра следующего дня он уже был на отделении новой почты!!!!реклмендую!!!!!теперь буду заказывать только у Вас❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Анастасия
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо вам большое. посылка пришла очень быстро.трусы отличного качества. хлопковые и очень хорошие. будем заказывать еще.
Шульжик О.
Отлично
Магазин рекомендую,товар якісний,з розміром допомогли ,все підійшло чудово,дякую , рекомендую.
Анастасія П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Алена П.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ оплачен полностью 100%, доставка бесплатная через Юстин. Но сегодня при попытке получить свой заказ в точке выдачи Юстин, с меня затребовали к оплате полную сумму заказа, та именно 470тгрн. Эта сумма которую Я оплатила сразу после оформления заказа. Статус про полную оплату подтвержден в личном кабинете в Prom. Спасибо вам за такое отношение. Больше с вашей организацией заказов делать не буду и положительных рекомендации давать про ваш магазин также небуду
Наталія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Марина П.
Отлично
людмила
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все очень хорошо.Все детали уточнили , заказ соответствует запросу.
Отзывы о компании 5 минут - Твое нижнее белье
Заказ оформила в 15:00,в 10 утра следующего дня он уже был на отделении новой почты!!!!реклмендую!!!!!теперь буду заказывать только у Вас❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо вам большое. посылка пришла очень быстро.трусы отличного качества. хлопковые и очень хорошие. будем заказывать еще.
Магазин рекомендую,товар якісний,з розміром допомогли ,все підійшло чудово,дякую , рекомендую.
Заказ оплачен полностью 100%, доставка бесплатная через Юстин. Но сегодня при попытке получить свой заказ в точке выдачи Юстин, с меня затребовали к оплате полную сумму заказа, та именно 470тгрн. Эта сумма которую Я оплатила сразу после оформления заказа. Статус про полную оплату подтвержден в личном кабинете в Prom. Спасибо вам за такое отношение. Больше с вашей организацией заказов делать не буду и положительных рекомендации давать про ваш магазин также небуду
Все очень хорошо.Все детали уточнили , заказ соответствует запросу.